» » Саакашвили и Ляшко устроили перебранку в прямом эфире
Опубликовано : 1-07-2019, 03:05 | Категория: Новости » Саакашвили и Ляшко устроили перебранку в прямом эфире



Саакашвили и Ляшко устроили перебранку в прямом эфире

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили и депутат Верховной Рады Олег Ляшко вступили в словесную перепалку, устроив скандал в прямом эфире канала "НАШ".
Саакашвили вступил в полемику с Ляшко, когда тот говорил о проблемах, которые испытывают на Украине семьи с больными детьми. Саакашвили поинтересовался, почему Ляшко и другие депутаты не хотят выделить "миллион долларов" со своих деклараций для помощи таким семьям, или предоставить свои особняки для больных ДЦП.
Ляшко, в свою очередь, поинтересовался у Саакашвили, не собирается ли он вернуться на родину, где против экс-президента завели несколько уголовных дел и, по словам депутата, "уже есть приговор на шесть лет".
Саакашвили в ответ решил напомнить своему оппоненту о том, как в бытность губернатором "построил дорогу в Одессе", в отличие от Ляшко, который только "болтает" и "ничего не строит".
Политики после этого примерно в течение минуты пытались перекричать друг друга, пока ведущий предпринимал попытки успокоить буйных.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.