» » «Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО)
Опубликовано : 17-07-2019, 10:05 | Категория: Новости, Политика » «Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО)



«Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО)


Уровень «гениальности» пиарщиков экс-президента Украины, которые теперь пытаются пропихнуть его политсилу «Европейская солидарность» в Раду, зашкаливает.



Экс-спикер Порошенко Святослав Цеголко на своей странице в соцсети опубликовал «трогательные кадры», на которых «простая учительница украинского языка из Львова» кланяется Порошенко в пояс в поезде «Интерсити».



Женщина, которая назвалась Валентиной, поблагодарила Порошенко «за достижения Украины» и пожелала ему «дальнейшего вдохновения» для политической борьбы.




«Армия, мова, вера, томос — я просто плачу!» — изображает восторг «простая учительница».




О том, что теперь украинским учителям выдают памятки о штрафах за русский язык, Валентина и Петро разговаривать на камеры не стали.



«Очень трогательная встреча в “Интерсити” Киев — Львов. „Так держать! Боритесь! Не опускайте руки!” На самом деле, эти наставления „простой учительницы”, как Валентина назвала себя, касаются не только Петра Порошенко, а каждого из нас», — прокомментировал видео Цеголко.



Читайте также: «Валите, мы все тут за Россию!» — на популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за мовы (ФОТО, ВИДЕО)






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.