» » Вслед за Портновым Шарий пообещает посадить Порошенко
Опубликовано : 30-07-2019, 08:05 | Категория: Новости » Вслед за Портновым Шарий пообещает посадить Порошенко



Вслед за Портновым Шарий пообещает посадить Порошенко

Об этом Шарий заявил в интервью журналистам издания Новости Украины «From-UA».
По его словам, критика в адрес Петра Порошенко и лиц из окружения пятого президента была абсолютно справедливой. Чего не сказать о Порошенко, который вел борьбу с помощью грязных методов. В качестве примера Шарий привел историю с объявлением его Нидерландами в розыск по подозрению в педофилии. Далее Порошенко, по словам блогера, запустил очень грязную кампанию, начал избивать людей, щипать их за носы, и выкрикивать со сцены всякие гадости.
Блогер убежден, что после этого многие украинцы посмотрели на пятого президента совершенно другими глазами.
Кроме того, Шарий отметил, что во втором туре президентских выборов он готов был «топить» за любого оппонента Петра Алексеевича. Итоги выборов все хорошо знают - сперва 25 процентов на президентских, потом 8 на парламентских. При этом Шарий подчеркнул, что сделает все возможно для того, чтобы отправить Порошенко за решетку.
Также блогер добавил, что новую власть он тоже не собирается «гладить по холке».
Отметим, после парламентских выборов, на которые Анатолий Шарий создал свою партию, вчера отказался от дальнейшей политической карьеры, заявив, что не верит в возможность получения государственного финансирования.
«Пока что останавливаемся. Нет понимания, что дальше, госфинансирование, скорее всего, срежут под любым предлогом, да и такого прессинга не ожидали. Если есть идеи — вперед, у меня закончились», — написал Шарий в своем телеграм-канале.
На выборах 21 июля партия Шария набрала 2,23% и не прошла в парламент. Оставшись за бортом, его политсила может получить финансирование около 38 млн грн в 2020 году.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.