» » Глава фонда «Город без наркотиков» в Сыктывкаре отравился наркотиками
Опубликовано : 9-08-2019, 01:05 | Категория: Новости, Политика » Глава фонда «Город без наркотиков» в Сыктывкаре отравился наркотиками



Глава фонда «Город без наркотиков» в Сыктывкаре отравился наркотиками


В Сыктывкаре глава местного реабилитационного фонда «Город без наркотиков» попал в больницу с отравлением синтетическими наркотиками.



Об этом сообщают местные СМИ.



Пресс-служба регионального главка МВД подтверждает информацию.



«Руководитель общественной организации по реабилитации наркозависимых лиц попал в поле зрения сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Сыктывкару. Общественник, 1981 года рождения, был доставлен в медучреждение с интоксикацией от потребления синтетических наркотиков.



Установлено, что 37-летний сыктывкарец, употребив наркотик, получил сильнейшую интоксикацию, с которой его доставили в медицинское учреждение для оказания соответствующей медпомощи.



За немедицинское потребление наркотического средства в отношении общественника был составлен административный материал по статье 20.20 Кодекса Российской Федерации об административной ответственности и назначено наказание в виде административного ареста на четверо суток», — говорится в сообщении правоохранительного ведомства.



Читайте также: ВАЖНО: На Москву надвигается страшный ураган, будьте внимательны! (ФОТО, ВИДЕО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.