» » В дупу раненый боец: странный случай в ВСУ
Опубликовано : 13-08-2019, 09:05 | Категория: Новости, Политика » В дупу раненый боец: странный случай в ВСУ



В дупу раненый боец: странный случай в ВСУ


Следящие за новостями из «незалежной» часто говорят, что происходит там всё через одно место — странный случай, подтверждающий это мнение, произошёл в/ч А4465 ВСУ.



Вернувшись с курсов в учебном авиационном центре ВВС Украины в начале июля, солдат пожаловался на боль в ноге. В медпункте обнаружили повреждение левой ягодицы, но особого внимания на это не обратили. Рану обработали, зашили и отпустили служивого.



О происшествии рассказывают авторы Telegram-канала «НачШтабу», связанного с ВСУ.



Спустя месяц, то есть в августе, солдат рассказал о «боевой» травме своему отцу. Тот, в свою очередь, написал заявление в полицию.



Выяснилось, что во время учебы к солдату подошел пьяный командир учебной роты в звании капитана и начал хвалиться новым ножом.




«Наверное, решил показать, как глубоко он может вонзить клинок во врага, но попал прямо „в яблочко“», — говорится в сообщении.




Все оставшееся время на пострадавшего оказывали давление два майора, обещая, что будет «только хуже», если он кому-нибудь расскажет.



Сейчас проводятся все возможные проверки и следственные мероприятия.



«Мы бы хотели, чтобы виновного и покрывавших его лиц наказали тем же способом», — пишет «НачШтабу».



Читайте также: «Чтоб не гнил, как труп безродной собаки» — тело украинского боевика эвакуировали военные ЛНР и «афганцы» (ВИДЕО, ФОТО 21+)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.