» » Офицеры ВСУ избивают друг друга и бегут с Донбасса: сводка с фронтов ЛНР (ВИДЕО)
Опубликовано : 28-08-2019, 03:05 | Категория: Новости, Политика » Офицеры ВСУ избивают друг друга и бегут с Донбасса: сводка с фронтов ЛНР (ВИДЕО)



Офицеры ВСУ избивают друг друга и бегут с Донбасса: сводка с фронтов ЛНР (ВИДЕО)


«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ЛНР за минувшие сутки по итогам брифинга офицера пресс-службы Управления Народной милиции ЛНР Ивана Филипоненко.



За прошедшие сутки противник один раз нарушил режим прекращения огня, подвергнув обстрелу из автоматического станкового гранатомёта район н.п. Нижнее Лозовое.



В результате обстрелов разрушений и повреждений гражданской инфраструктуры нет. Потерь среди мирного населения и военнослужащих НМ ЛНР нет.



Киевские военные продолжают использовать перемирие в целях перегруппировки сил и средств, а также наращивания военного потенциала в зоне карательной операции.



Читайте также: Мария Захарова жёстко ответила лидерам G7



Нашей разведкой отмечено прибытие боевой бронированной машины в район н.п. Золотое-4 и размещение бронированной машины вблизи КПВВ «Станица Луганская», несмотря на договорённости о разведении вооружения и военной техники.




В то время, когда на участке разведения сил и средств у Станицы Луганской ведутся работы по демонтажу фортификационных сооружений, в рамках подготовки к ремонту моста через р. Северский Донец, украинские оккупанты продолжают хаотичное минирование территорий в районе н.п. Счастье.




На сегодняшний день информация о новых минно-взрывных заграждениях 46 бригады ВСУ в районе н. п. Счастье подтверждается международными наблюдателями миссии ОБСЕ.



При установке минно-взрывных заграждений преступники ВСУ не обозначают районы минирования знаками о минной опасности и не составляют подробных схем минных полей.



Мы в очередной раз обращаемся к жителям населённого пункта Счастье: будьте бдительны! Минирование местности украинскими оккупантами является прямой угрозой для ваших жизней!



Читайте также: Шокирующий эффект встречи ополченцев и военных ВСУ



Нам продолжает поступать информация о случаях самовольного оставления части военнослужащими ВСУ. Случаи СОЧ распространены не только среди рядовых военнослужащих, но и среди офицерского состава вооружённых формирований боевиков.



Так, 24 августа во время празднования так называемого дня независимости между офицерами 2 БТГр 46 отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ произошёл конфликт на почве алкогольного опьянения.




По словам очевидцев, командир 3 десантно-штурмовой роты капитан Евтушенко избил командира батальона, за оскорбления в свой адрес, после чего скрылся в неизвестном направлении.




На сегодняшний день военнослужащий так и не вышел на службу, расследование по данному факту не проводится, доклад в вышестоящий штаб не поступал.



Читайте также: Загадочная смерть: на Донбассе уничтожен один из главарей «Айдара» (ФОТО)






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.