» » Андрей Ваджра. Долетят ли пингвины до середины Днепра?
Опубликовано : 13-09-2019, 19:05 | Категория: Новости, Политика » Андрей Ваджра. Долетят ли пингвины до середины Днепра?



Недавно в Фейсбуке позволил себе замечание по поводу правительства Зеленского которое, на мой взгляд, похоже на неприличную шутку в духе «95 квартала». Раньше президент Украины членом на пианино играл, а теперь таким же образом формирует Кабинет министров.
Ведь практически все правительственные назначенцы узнали о сфере своей компетенции буквально на днях. До этого момента их жизнь протекала абсолютно параллельно всему тому, чем они отныне будут заниматься. Поэтому у них нет ни необходимых знаний, ни навыков, ни опыта. Но всё это компенсируется приказом президента всем быть орлами и в самое ближайшее время предстать перед ним в парящем виде.
Помните как в известной песне Шевчука?..





Андрей Ваджра. Долетят ли пингвины до середины Днепра? (Ч. 2) 13.09.2019. (№ 64)


Сегодня я продолжу пингвинью тему. Поведаю вам о рождённом ползать, который получил приказ летать. В первой части я подробно рассказал о том, насколько мощно образован наш новый премьер, а сегодня мы изучим его трудовой путь. И как юриста, и как общественного деятеля, и как политика. Вы же понимаете, что глава Кабинета министров должен иметь (кроме хорошего образования) глубокие знания в области экономики и финансов, а также обладать опытом административного управления…





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.