» » Выступление Зеленского — дежавю?
Опубликовано : 28-09-2019, 06:05 | Категория: Новости » Выступление Зеленского — дежавю?



Выступление Зеленского — дежавю?

В ходе выступления в ООН президент Украины Владимир Зеленский копировал своего предшественника.
Во вчерашнем выступлении в ходе общих прений Генеральной ассамблеи ООН президент Украины Владимир Зеленский в лучших традициях, заложенных его предшественником Петром Порошенко, продемонстрировал с трибуны пулю, которой «российские агрессоры убивают на Донбассе украинцев».
«Кажется, мы стали забывать, как должен выступать президент Украины», — высмеяла в Twitter речь Зеленского на дебатах в ООН российская журналистка и телеведущая Ольга Скабеева.
Кажется, мы стали забывать как должен выступать президент Украины pic.twitter.com/EV6x7I1Ig3— Olga Skabeeva (@OSkabeeva) September 25, 2019
Для подтверждения, она выложила фото Зеленского с пулей и Порошенко с продырявленным куском металла, который он демонстрировал в 2015 году на Всемирном экономическом форуме в Давосе, заявляя, что этот металлический лист является фрагментом обшивки автобуса, расстрелянного у КПП близ населенного пункта Волноваха в Донецкой области.
Солидарен со Скабеевой и политконсультант, эксперт Украинского института анализа и менеджмента политики Николай Спиридонов. По его словам, выступление Владимира Зеленского с трибуны ООН было похоже на выступления его предшественника Петра Порошенко: говорил в основном о войне и тоже привёз с собой пулю.Однако, как подметил эксперт, есть небольшое отличия — Зеленский говорил на языке своей страны (украинском) и не просил напрямую денег.
Обратил внимание на полное совпадение методов и подходов во внешней политике у экс-президента Порошенко и нынешнего президента Зеленского политэмигрант и лидер партии «Союз левых сил» Василий Волга.
Председатель Союза политэмигрантов Украины Лариса Шеслер также подчеркивает, что речь президента Украины Владимира Зеленского с трибуны Генассамблеи ООН была выдержана в «лучших» традициях его предшественника Петра Порошенко.
Как сходятся во мнении подписчики соцсети, к сожалению, старый курс в более любительском исполнении, и он лишь продолжает тормозить страну.
Выступление Зеленского — дежавю?




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.