» » «Амкодор» расширяет поставки в Россию
Опубликовано : 15-10-2019, 22:05 | Категория: Новости » «Амкодор» расширяет поставки в Россию



«Амкодор» расширяет поставки в Россию

ОАО «Амкодор» — управляющая компания холдинга» планирует расширять поставки своей техники в Башкортостан, Удмуртию и Оренбургскую область.

Как сообщили в пресс-службе посольства Беларуси в России, об этом шла речь во время встречи руководителя отделения посольства Беларуси в Уфе Петра Балтруковича с директором филиала ООО «Амкодор-Спамаш» (официальный дистрибьютор холдинга «Амкодор» в Приволжском федеральном округе РФ) Арсеном Гафаровым.

Арсен Гафаров проинформировал о завершении поставки в Башкортостан лесозаготовительного комплекса в состав которого входят харвестер Амкодор 2551 и форвардер Амкодор 2662-01. В настоящее время идет подготовка к поставке в регионы шести универсальных погрузчиков АМКОДОР 352. Продолжаются переговоры о расширении сотрудничества с администрацией городского округа Уфа.

Директор филиала ООО «Амкодор-Спамаш» также рассказал о начале поставок техники «Амкодор» в Оренбургскую область.

«С учётом имеющегося задела дипломатическое представительство и дилер холдинга «Амкодор» наметили дальнейшие направления реализации протокола заседания рабочей группы по сотрудничеству Беларуси и Башкортостана от 21 мая 2019 года», — отметили в посольстве.

Предприятие «Амкодор» основано в 1927 г., преобразовано в ОАО в 1991-м. Доля государства составляет 15,27 %, остальные акции предприятия принадлежат юрлицам и физлицам. Модельный ряд техники «Амкодор» состоит из более чем 80 моделей и модификаций машин. Выпускаемая продукция экспортируется в 30 стран мира. Предприятия общества выпускают около пяти тысяч единиц специальной техники в год.





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.