» » Арбузов: На самом деле Парубий боится, что вскроются его преступления на Майдане
Опубликовано : 18-10-2019, 04:05 | Категория: Новости » Арбузов: На самом деле Парубий боится, что вскроются его преступления на Майдане



Арбузов: На самом деле Парубий боится, что вскроются его преступления на Майдане

Глава Национального банка Украины в 2010-2012 годах Сергей Арбузов полагает, что нервная реакция экс-спикера Верховной Рады Парубия на заявления европейских лидеров связана с его опасениями, что после наступления мира в Донбассе общество задастся вопросом, кто был виновником начала кровопролития.
Фобии Парубия.
«Команда президента Украины договорилась с западными партнерами об амнистии боевиков "ДНР" и "ЛНР"», заявил бывший спикер ВР Парубий.
Наверное, он об этом:
«Мы приветствуем недавние положительные сдвиги в реализации Минских соглашений и с нетерпением ждем следующей встречи в нормандском формате в Париже, которая должна добиться прогресса в урегулировании конфликта на востоке Украины», — говорится в совместном заявлении лидеров Франции и Германии.
Мое мнение: Если так, то это не только конец войне в Донбассе, но и старт объективным расследованиям по госпереворота в 2014.
Парубий был комендантом Майдана. Точно понимает, что произошло на самом деле и боится, пытаясь выдать попытки найти решение конфликта на Востоке Украины за предательство идей Майдана.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.