» » Украина отчиталась о разведении сил в Золотом
Опубликовано : 2-11-2019, 17:05 | Категория: Новости » Украина отчиталась о разведении сил в Золотом



Украина отчиталась о разведении сил в Золотом

Об этом говорится в вечерней сводке так называемой Операции объединенных сил (ООС).
Завершился этап разведения сил и средств с обеих сторон на участке №2 в районе населенного пункта Золотое-4 Луганской области.
Об этом говорится в вечерней сводке так называемой Операции объединенных сил (ООС).
«Представители СММ ОБСЕ, в частности с использованием БПЛА, выполнили верификацию проведенных нами мероприятий», – сообщили в пресс-службе ООС.
В ООС напомнили, что в случае угрозы жизни или здоровью, захвата территорий или проникновения вражеских разведчиков и диверсантов военнослужащие дадут адекватный ответ.
Отметим, министр обороны Украины Андрей Загороднюк на совместном брифинге с вице-премьер-министром Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрием Кулебой и министром иностранных дел Вадимом Пристайко в Киеве заявил, что дата начала разведения войск в Петровском будет пересматриваться из-за обстрелов, которые произошли на этом участке 30 октября.
«Действительно, обстрелы были, и поэтому мы ожидаем пересмотра (даты начала разведения войск в Петровском), потому что мы идем (разводим силы и средства) после 7 дней без обстрелов. Последние обстрелы состоялись 30 числа (октября)», - заявил он.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.