» » Крупные западные инвесторы главным риском для деятельности на Украине считают риск утраты государственности
Опубликовано : 4-11-2019, 00:05 | Категория: Новости » Крупные западные инвесторы главным риском для деятельности на Украине считают риск утраты государственности



Крупные западные инвесторы главным риском для деятельности на Украине считают риск утраты государственности

В рисках относительно деятельности на Украине, которые просчитывают для себя крупные западные инвесторы, на первом месте значится риск утраты Украиной государственности.
Об этом в эфире программы «Народ против» на украинском телеканалале ZIK от 01.11.2019 заявила политик, юрист, экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.
Такие данные Елена Лукаш обнародовала со ссылкой на информацию от авторитетного и осведомленного источника.
«Не могу подтвердить то, что сейчас скажу, не могу подтвердить, но слышала это от одного из самых лучших адвокатов Киева, с которым недавно встречалась.
Что во внутренних оценках рисков крупных инвесторов в Украине, которые дают «соросята», и которые никогда не опубликуются, первым риском является не социально-экономическая или политическая нестабильность, а первым риском является риск прекращения государственности. Поэтому, обратите внимание, что сейчас покупают иностранцы, в том числе, Dragon Capital, который носит инвестиции Сороса. Они покупают территорию (!!!), объекты недвижимости и землю под ними. Без единых социальных обязательств.
Еще раз: я сказала это, так как крайне уважаю человека, который «обслуживает» крупные сделки. Который переживает за свою страну. Но пока у нас бал правят люди, которые приветствуют ликвидационные процедуры», - отметила Елена Лукаш.
«Совпадает с тем, что я слышал», - отметил присутствующий в студии политолог Михаил Чаплыга.
Dragon Capital - украинская инвестиционная компания, предоставляет услуги по брокерскому обслуживанию, инвестиционно-банковскому сопровождению, управлению активами и прямым инвестициям для институциональных, корпоративных и частных клиентов.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.