» » Мосийчук раскрыл правду, почему Бабченко покинул Украину
Опубликовано : 6-11-2019, 02:05 | Категория: Новости » Мосийчук раскрыл правду, почему Бабченко покинул Украину



Мосийчук раскрыл правду, почему Бабченко покинул Украину

Напомним, с 2017 г. он проживал в Киеве, с сентября 2017 года работал на т.н. крымско-татарском канале ATR, поддерживающем Петра Порошенко.
Бывший народный депутат-радикал Игорь Мосийчук «раскрыл правду», почему журналист Аркадий Бабченко сбежал из Украины.
По мнению Мосийчука, в первую очередь потому, что стал никому не нужен, и его безопасность в стране стала очень сомнительной. Об этом он написал в социальной сети.
«Все прутся, что Бабченко выехал из Украины... Но ни он, ни его оппоненты, ни сторонники не говорят истинной причины его отъезда...
На самом деле причина одна: никто не может обеспечить Бабченко безопасность на Украине!
С него сняли государственную охрану. А попа же не железная.
В силу тех или иных обстоятельств (не хочу даже давать им оценку) Бабченко оказался в эпицентре спецоперации СБУ, которая затронула ряд влиятельных лиц и организаций. Конечно, никто ничего не забыл...
Уверен, что выезд Бабченко в первую очередь связан с вопросом безопасности, которую ему сейчас в Украине никто обеспечить не может, а уже потом все остальное...», - заявил Мосийчук.
Скандально известный, бывший российский журналист Аркадий Бабченко, который проживал на Украине, а также вместе с СБУ в прошлом году инсценировал свою смерть, сообщил, что временно переехал в Израиль.
Об этом он написал на своей странице в Facebook 3 ноября, заявив, что выполнил обещание, которое давал до президентских выборов.
«Если Украина выберет "кандидата Х" – я сейчас без персоналий, я про общую тенденцию в стране – я на следующий же день начинаю запуск процесса "я сваливаю". Ровно полгода назад написано... Я сказал. Я сделал», – написал Бабченко.
Бабченко добавил, что «сидеть и гадать, начнется или не начнется в рамках новой концепции "мир-дружба-жвачка" обмен экстрадициями», у него нет желания.
В России Бабченко работал в «Новой газете».
Здесь нельзя не отметить, что версия Мосийчука вполне может быть близкой к истине. Такую страну они построили вместе с Бабченко и остальными сторонниками «революции достоинства», где никто и никому не может гарантировать безопасность. Даже строители сами себе.
«А я вам больше скажу, не только ему, а любому человеку опасно в нашей стране жить. Скоро все побегут», - мрачно заметила в комментариях у Мосийчука одна из блогеров.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.