» » Зеленский оказался жалким подобием Порошенко, — депутат Народного Совета ДНР
Опубликовано : 9-11-2019, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Зеленский оказался жалким подобием Порошенко, — депутат Народного Совета ДНР



Зеленский оказался жалким подобием Порошенко, — депутат Народного Совета ДНР


Владимир Зеленский на посту президента Украины, несмотря на его риторику, в качестве миротворца оказался ничуть не лучше своего предшественника Петра Порошенко.



Такое мнение высказал руководитель фракции «Донецкая Республика» в Народном Совете ДНР Валерий Скороходов.



Напомним, два дня назад украинский президент посетил в Харькове танковый завод. По итогам поездки он выразил недовольство тем, что с 2009 года предприятие выпустило для ВСУ всего один танк.



«Может просто Коломойский захотел новый актив и отправил посыльного на разведку? При этом, как мы помним, Зеленский постоянно заявляет о стремлении к мирному решению конфликта в Донбассе. Но новые танки для Украины и олигархов важнее, чем выполнение Минских соглашений.




Судя по всему, в Киеве к власти пришел новый „президент мира“, который является жалким подобием своего предшественника», — заявил Скороходов.




Он также отметил, что Зеленский уделяет проблеме производства танков больше внимания, чем повышению благосостояния граждан и оздоровлению экономики.



Читайте также: В оккупированном Краматорске отпал украинский баннер и обнажил страшную для «патрiотiв» правду (ФОТО)


Источник



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.