» » «Огромное и пустое ничего». Зеленский на очередном форуме отметился рецептом превращения Украины в бриллиант
Опубликовано : 9-11-2019, 23:05 | Категория: Новости » «Огромное и пустое ничего». Зеленский на очередном форуме отметился рецептом превращения Украины в бриллиант



«Огромное и пустое ничего». Зеленский на очередном форуме отметился рецептом превращения Украины в бриллиант

Президент Украины Владимир Зеленский 8 ноября, открыл в Киеве Международный экономический форум.
В ходе приветственной речи он, в частности, заявил, что сегодня Украина является алмазом, которому для превращения в бриллиант нужна «огранка» - внутренние реформы и внешние инвестиции.
Самый большой капитал украинского государства - люди, рассказал глава государства во время открытия Киевского международного экономического форума.
Зеленский также уверил, что Украина - феноменальная страна и один из самых привлекательных и интересных стартапов на Земле.
«На протяжении 28 лет имитировали важные реформы, строили теневую непрозрачную систему. Мы это знаем. В результате Украина стала экономическим андердогом (тот, кто заведомо обречен на неудачу - ред.)», - заявил президент.
Украинский лидер за этим уверил, что новая власть государства «слишком амбициозная, чтобы мириться с таким непривлекательным статусом».
Владимир Зеленский также призвал иностранные компании инвестировать в украинскую экономику и стартапы. «Я как президент гарантирую защиту инвестиций», - заверил Зеленский.
На очередной из уже многих форумов, которые прошли в Украине и которые посетил личным присутствием украинский президент Владимир Зеленский, отреагировал украинский политолог, общественный деятель, глава Жилищного союза Украины Александр Скубченко.
Он обратил внимание на пустозвонство речей президента и призвал «привыкать» к такой риторике, ибо страна обречена ее слушать все 5 лет президентства Зеленского.
«Зеленский снова на форуме. Уже на Киевском международном экономическом. Я смотрю страну накрыла волна бестолковых, бесполезных, пустых грантоедских форумов. Какой уже по счету с участием президента? Спросите Зеленского о результатах его "Первого инвестиционного форума" в Мариуполе. Нет их. Ноль инвесторов, ноль инвестиций, ноль проектов. Огромное и пустое НИЧЕГО. И вот очередной форум. Президент разговорного жанра прям. Наговорил на триллион, результата ноль. Привыкайте, так теперь и будет в ближайшие 5 лет», - написал Скубченко в соцсети.
Напомним, на предыдущем аналогичном форуме в Мариуполе Владимир Зеленский сравнил Украину с Apple, «который начинает свой путь в гараже».



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.