» » Украинский шок: Коломойский заявил американцам, что Киеву надо порвать с Западом и налаживать отношения с Москвой
Опубликовано : 13-11-2019, 16:05 | Категория: Новости, Политика » Украинский шок: Коломойский заявил американцам, что Киеву надо порвать с Западом и налаживать отношения с Москвой



Украинский шок: Коломойский заявил американцам, что Киеву надо порвать с Западом и налаживать отношения с Москвой


Украинский олигарх Игорь Коломойский шокировал украинских «патрiотiв» призывом порвать с Западом и начать налаживать отношения с Россией.



В интервью американскому изданию The New York Times «кукловод Зеленского» (как называют Коломойского на Украине) выразил уверенность, что травмы, которые «российская оккупация» и война на Донбассе принесли украинскому народу, быстро пройдут и забудутся.



«Они (Россия — прим. РВ) в любом случае сильнее. Мы должны улучшить наши отношения», — заявил Коломойский.



При этом на сотрудничество Киева с «западными партнёрами» олигарх смотрит весьма скептически.




«Люди хотят мира, хорошей жизни, они не хотят воевать. А вы — Америка — заставляете нас воевать и даже не даете нам денег на это», — подчеркнул он.




Заодно Коломойский указал американцам на то, что хвалёные армии стран — участниц НАТО на самом деле боятся мощи российских Вооружённых сил.




«Российские танки будут размещены возле Кракова и Варшавы. Ваше НАТО будет мочить штаны и покупать памперсы», — посмеялся олигарх.




Он также призвал Украину отказаться от душащей страну «помощи» МВФ, издевательски предложив заменить её на кредиты от РФ.



«Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они с радостью нам их дадут», — говорит страшные для Запада вещи Коломойский.



Читайте также: Эпическое побоище в Европе: украинцы бились с цыганами на лопатах, дубинах и кирках (ВИДЕО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.