» » Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию
Опубликовано : 17-11-2019, 22:05 | Категория: Новости, Политика » Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию



Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию


Любимчик российских либералов, салонный «поэт» Орлуша (его настоящее имя — Андрей Орлов), родившийся в Пермском крае, рассказал о своей полной поддержке украинских карателей в конфликте на Донбассе, а также резко выступил против воссоединения Крыма с Россией.



«Орлуша» также сообщил, что финансово поддерживает украинскую армию, и что готов помогать украинским и американским войскам оккупировать РФ.



В своем интервью украинскому порталу «Обозреватель» он рассказал о следующем:



«Вы считаете что-то, что я живу от Киева в 1200 км, значит, что у меня выключили мозг, совесть и ум? Я как человек, как и многие в мире — не только этнические украинцы, понимаю, что это (присоединение Крыма и гуманитарная помощь Донбассу, — прим. РВ) неправильно и преступно...



...как только Бабченко сказал, что поедет в Москву на «абрамсе» — я сказал, что могу показать дороги по подмосковным лесам и на какое-то время могу быть переводчиком для украинских и американских солдат. Русский я знаю хорошо.




(вопрос корреспондента «Обозревателя», прим. РВ) — Кроме этого, вы финансово поддерживаете и украинскую армию. Откуда у вас эти эмоции?




— Ровно оттуда, откуда они у любого человека по украинскую сторону границы. Границу, кстати, нарисовали на моей уже взрослой памяти, я оказался на российской её стороне, а мог бы вполне тогда жить и работать в Киеве или в Одессе.



Скажу больше, многие мысленно переходят границу, не выходя из своей московской квартиры. Поэт Всеволод Емелин, например. Сева работает плотником в маленькой церкви в центре Москвы, не будучи при этом тупым рабом государственной и церковной пропаганды. Он всегда себя декларировал как русский националист. Живи он в Украине и будь украинцем, точно был бы в Правом секторе.



Такой правый русский радикал, которому, казалось бы, прямая дорога как Прилепину на Донбасс с автоматом в руках, но когда произошла оккупация Крыма, Сева сказал мне: с сегодняшнего дня я меняю свою национальность — я теперь «политический украинец». Во мне лично ноль украинской крови, но я - тоже политический украинец. И те ребята, которые сейчас сидят в тюрьме за то, что выходили с плакатами за освобождение моряков, Олега Сенцова и крымских татар, они тоже политические украинцы. «Украинец» для меня — это не только генетика, прописка или цвет паспорта, а ещё и счастливое ощущение свободы и желание присоединиться к массе свободных людей, идущих в правильном направлении», — заявил «Орлуша».



Андрей Орлов гастролирует по России, часть проектов с его участием имеет государственную поддержку. Например, уже в этом месяце вместе с актером Михаилом Ефремовым он посетит Екатеринбург, где поучаствует в спектакле, который состоится в местном дворце молодежи.



Читайте также: Почему Донецк будет развиваться, а Западная Украина — нет? (ВИДЕО)


Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию

Российский поэт заявил, что финансирует карателей ВСУ, и готов помочь американской армии оккупировать Россию




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.