» » На Украине рассказали о «снайперах Путина», оставляющих «побратимов» без ушей (ФОТО, ВИДЕО)
Опубликовано : 24-11-2019, 18:05 | Категория: Новости, Политика » На Украине рассказали о «снайперах Путина», оставляющих «побратимов» без ушей (ФОТО, ВИДЕО)



На Украине рассказали о «снайперах Путина», оставляющих «побратимов» без ушей (ФОТО, ВИДЕО)


Украинские СМИ, по мере того, как уже до самого «упоротого» националиста начинает доходить неизбежность установления мира на Донбассе и начала «цивилизованой» фазы развода Украины с Республиками, в погоне за аудиторией продолжают накачивать наивного телезрителя страшилками в стиле «Путин нападе».



На этот раз они рассказали о загадочных российских спецназовцах, целенаправленно лишающих ушей и пальцев героических защитников Украины, находящихся на позициях на дальних подступах к Горловке.



Как говорится в репортаже телекомпании «ТСН», «вражеские снайперы на Донбассе ведут активный огонь и предпринимают попытки отрезать украинских военных от села Зайцево. Бойцы объединенных сил постоянно на чеку, так как недавно одному из их побратимов оторвало ухо и разнесло пальцы».



«Снайпера заезжают буквально каждые две недели, российские в основном», — рассказывает на камеру неонацист по прозвищу «Змей».



«Дорогу простреливают. Можно сказать, что пытаются отрезать. Заезжие наемники ведут огонь из домов, которые давно пустуют», — продолжает его собрат по разуму по кличке «Кузя».



Напоминаем, что в Зайцево до сих пор проживают мирные жители, и такими нелепыми пропагандистскими сюжетами каратели пытаются оправдать обстрелы жилых домов, которые продолжаются по сегодняшний день.



Читайте также: Схвачен комбат ВСУ, карателей массово косит тяжёлая болезнь: сводка ЛНР


На Украине рассказали о «снайперах Путина», оставляющих «побратимов» без ушей (ФОТО, ВИДЕО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.