» » Сборная Украины по хоккею не доиграла матч по невероятной причине (ВИДЕО)
Опубликовано : 12-12-2019, 21:05 | Категория: Новости, Политика » Сборная Украины по хоккею не доиграла матч по невероятной причине (ВИДЕО)



Сборная Украины по хоккею не доиграла матч по невероятной причине (ВИДЕО)


Сборная Украины по хоккею не смогла доиграть матч против сборной Белоруссии на международном турнире Euro Ice Hockey Challenge из-за того, что у нее не осталось здоровых вратарей.



Как сообщают украинские СМИ, Олег Петров и Богдан Дьяченко получили травмы по ходу поединка, а других голкиперов у команды не осталось. Главный судья был вынужден остановить игру в третьем периоде при счете 1:4 в пользу сборной Белоруссии.



В итоге Кирилл Кучер и Никита Гордюшин были вызваны в национальную команду в экстренном порядке, а сегодняшний матч против Южной Кореи был перенесен на 13 декабря.



Участниками Euro Ice Hockey Challenge являются шесть сборных, которые разделены на две группы. В одной из них играют Украина, Белоруссия и Южная Корея, а в другой — Япония, Франция и Венгрия. Победители групп сыграют в финале, вторые места — за бронзовые медали, а самые слабые команды — за пятую позицию.



Читайте также: В ЕС готовы к остановке транзита газа через Украину






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.