» » Спивак заявил, что Кабмин дилетантов должен немедленно отправляться в отставку
Опубликовано : 23-12-2019, 23:05 | Категория: Новости » Спивак заявил, что Кабмин дилетантов должен немедленно отправляться в отставку



Спивак заявил, что Кабмин дилетантов должен немедленно отправляться в отставку

Правительство Украины под руководством Алексея Гончарука, приостановив все выплаты по казначейству, кроме законодательно защищённых статей, дало понять, что страна оказалась в тупике.
Об этом в эфире украинского ТВ рассказал политический эксперт, экс-депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак, комментируя гигантскую дыру в украинском бюджете.
«В переводе на простой человеческий язык правительство Гончарука призналось на всю страну в абсолютной политической и профессиональной импотентности, «виагрой» здесь не помочь», — отметил Спивак.
Он подчеркнул, что такое развитие событий должно повлечь отставку правительства.
«В любой цивилизованной стране мира в такой ситуации, как в Украине, премьер-министр, министр финансов и парень с диагнозом на лице Милованов, которого навязали в должности министра экономики — они все должны уйти в отставку и больше никогда не появляться на высоких должностях», — подчеркнул эксперт.
Спивак подчеркнул, самое кульминационное в этой истории — это то, что никто не знает, какая же на самом деле дыра в госбюджете — 100 млрд. или 150 млрд.
«Все услышали, что нет денег, но цифры дефицита никто же не назвал. Полное и абсолютное дилетантство сегодняшнего правительства Украины», — заявил Дмитрий Спивак.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.