» » Порошенко отдыхает на Сейшелах на фешенебельной яхте (ФОТО)
Опубликовано : 4-01-2020, 11:05 | Категория: Новости, Политика » Порошенко отдыхает на Сейшелах на фешенебельной яхте (ФОТО)



Порошенко отдыхает на Сейшелах на фешенебельной яхте (ФОТО)


Известный юрист, бывший замглавы администрации президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов рассказал, чем занимается пятый президент «незалежной» Петро Порошенко, который ранее в очередной раз не пришёл на допрос в Госбюро расследований.



Оказывается, «фигурант» (как традиционно называет Порошенко Портнов) улетел в Катар, откуда отправился на Сейшельские острова, где в настоящее время находится на борту фешенебельной 60-метровой яхты KATINA.



«Друзья, сообщаю, что... проходящий по делам о мародёрстве, государственной измене и отмывании преступных доходов в офшорах Порошенко находится на 60-метровой яхте KATINA, стоящей на якоре вблизи Сейшельских островов, куда он прибыл после пересадки с рейса Киев — Доха (Катар).




Фешенебельная яхта KATINA ходит под флагом Маршалловых островов, а стоимость ее аренды в этот сезон с учетом топлива составляет около 350–380 тысяч долларов в неделю», — написал Портнов в своём Telegram-канале.




«Пётр Порошенко, учитывая, что украинские СМИ... тиражируют информацию о Вашем пребывании на Сейшельских островах на одной из самых дорогих яхт, Вы бы могли это уже десять раз опровергнуть скромной фотографией на фоне какой-нибудь заснеженной ёлки», — ехидно пишет «юридический киллер» экс-президента Украины, уверенный в актуальности своей инсайдерской информации.



Он также разместил в своём Telegram-канале карты, демонстрирующие перемещение яхты с Порошенко на борту, в том числе координаты его ночной стоянки у острова Праслен (Praslin), полученные при помощи программы MarineTraffic.



Читайте также: Сжигают и расстреливают: вооружённая банда захватила рынок в Киеве (ВИДЕО)



Порошенко отдыхает на Сейшелах на фешенебельной яхте (ФОТО)



Порошенко отдыхает на Сейшелах на фешенебельной яхте (ФОТО)


Порошенко отдыхает на Сейшелах на фешенебельной яхте (ФОТО)




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.