» » Черновол с автоматом в руках пугает Украину четвёртой революцией
Опубликовано : 12-01-2020, 07:05 | Категория: Новости » Черновол с автоматом в руках пугает Украину четвёртой революцией



Черновол с автоматом в руках пугает Украину четвёртой революцией

На видео, которое Черновол разместила на своей странице в Facebook, она с автоматом в руках рассказывает о том, что Украину точно ждет «четвертая революция».
Экс-нардеп от партии «Народный фронт» Татьяна Черновол, прославившаяся своими неадекватными выходками и заявлении, вновь записала видео в красном платье с наградным от министра МВД Арсена Авакова автоматом.
На видео, которое Черновол разместила на своей странице в Facebook, она с автоматом в руках рассказывает о том, что Украину точно ждет «четвертая революция».
По её словам, боевое оружие АК 5-45 ей подарил её муж (Николай Березовой, погиб 10 августа 2014 под Иловайском). И рассказала историю о том, как смогла легализовать его в качестве наградного (единственного в стране) с помощью Арсена Авакова. Якобы, это была цена за ее включение в список «Народного фронта». По словам Черновол, до этого её активно звала возглавить список «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Также она сделала ряд других заявлений, которые косвенно можно оценивать как призыв к свержению конституционного строя, на что обязаны отреагировать правоохранительным органам Украины.
Судя по её заявлениям, явно видно, что Чорновол больна, опасна для окружающих и нуждается в лечении.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.