» » Лидер абхазской оппозиции рассказал об отношениях с Россией
Опубликовано : 14-01-2020, 01:05 | Категория: Новости, Политика » Лидер абхазской оппозиции рассказал об отношениях с Россией



Лидер абхазской оппозиции рассказал об отношениях с Россией


Лидер оппозиции Абхазии Аслан Бжания в интервью Ruptly заявил, что абхазско-российские отношения носят братский характер и их необходимо развивать.



«Наши отношения носят исключительно братский характер. Необходимо, чтобы мы активнее работали, необходимо создать условия, чтобы товарооборот между нами стал значительно больше, необходимо убрать препятствия, которые есть для этого», — сказал он.



Он также отметил взаимодействие в в сфере обороны и безопасности.




«И самое главное мы должны в вопросе экономического сотрудничества создать условия для российского инвестора», — добавил он.




Он также подтвердил, что собирается принять участие в выборах президента Абхазии, которые состоятся в марте 2020 года.



Бжания также ответил на вопрос о том, что должен будет сделать новый президент Абхазии и в каких сферах необходимо провести реформы.




«Органы управления, правоохранительные органы, судебная система. Это то, на что должны быть направлены основные усилия. Это первое и самое главное, на мой взгляд. Параллельно, это должно привести к созданию условий для развития и роста экономики», — рассказал он.




Читайте также: В России резко отреагировали на планы Польши не отмечать 75-летие освобождения





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.