» » Боевики «АТО» «уловили» связь крушения двух «Боингов» и России
Опубликовано : 17-01-2020, 06:05 | Категория: Новости, Политика » Боевики «АТО» «уловили» связь крушения двух «Боингов» и России



Боевики «АТО» «уловили» связь крушения двух «Боингов» и России


Сторонники Майдана и карательной операции на Донбассе решили устроить пикет под посольством Ирана в Киеве на этой неделе. Так, по их словам, они выражают поддержку студенческим беспорядкам в Тегеране после признания иранскими властями вины за сбитый по ошибке украинский «Боинг».



В очередной раз все убедились в том, что Украина проживает в какой-то информационной изоляции, отдельно от всего мира, ведь снова у неадекватных местных радикалов во всём оказалась виновата именно Россия.



Боевики пришли к посольству с листовками, осуждающими власти Ирана в убийстве и ранениях участников манифестаций.



Но на самом деле убитых среди студентов и протестовавших не было. Одна женщина была ранена гражданским лицом, и громкая история оказалась не более чем провокационной выдумкой западных и ближневосточных СМИ с целью настроить иранцев против правоохранителей. Типичная стратегия США по разжиганию революций.



Но если на Ближнем Востоке многие это прекрасно понимают, то до радикалов, сидящих на руинах Украины, это до сих пор не дошло. Более того, один из участников акции протеста в Киеве заявил, что чуть ли не десятки СМИ (в первую очередь, конечно же, украинские) видят сходство иранского и российского режима, а посему им нужно противодействовать и поддерживать протесты.



Некоторые из пикетчиков проявили странную принципиальность и возложили цветы отдельно от импровизированного мемориала в честь убитого иранского генерала Сулеймани, цветы которому до этого к посольству Ирана принесли другие украинцы. Причём комментируют экстремисты всё по американской методичке, называя иранских военных «боевиками КСИР». И это говорят те люди, что с животной ненавистью уже более пяти лет истребляют своих же сограждан на Донбассе.



По мнению скудоумных «протестунов», положенные ими цветы должны напомнить, что в Гонконге и на Евромайдане на Украине общество боролось за превращение государства «в нормальную демократическую страну».




Печально, что до многих так и не дошло, что американцы разрушили страну, борющуюся теперь с катастрофической бедностью, неонацизмом и психическими расстройствами населения. Где теперь эта «демократическая страна»?




Неонацисты также заявляли, что Иран 30 лет держит своих граждан «в заложниках», при том, что сами украинцы очевидно являются рабами США, которые выполняют всю грязную работу, вроде уничтожения малайзийского «Боинга» MH17 и противостояния России.



Читайте также: В крушении украинского «Боинга» виновны США — ещё не конец истории




Алина Кузьмина, для «Русской Весны»





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.