» » Возмущенные радикалы готовят акции протеста в Донбассе
Опубликовано : 20-01-2020, 05:05 | Категория: Новости » Возмущенные радикалы готовят акции протеста в Донбассе



Возмущенные радикалы готовят акции протеста в Донбассе

Предполагается, что в беспорядках будут принимать участие действующие военнослужащие, а также ветераны так называемых ООС и АТО.
Нахваливаемые в Украине волонтеры агитируют солдат ВСУ на участие в митингах против Генерального штаба. Официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий в ходе брифинга рассказал, что в период с 18 по 22 января проукраинские радикалы планируют провести несколько протестных акций против политики начальника Генерального штаба ВСУ Руслана Хомчака.
Предполагается, что в беспорядках будут принимать участие действующие военнослужащие, а также ветераны так называемых ООС и АТО. По словам представителя Народной милиции Луганской Народной Республики, руководство Операции объединенных сил отдало командирам распоряжение о пресечении работы волонтерских организаций во всех подразделениях ВСУ.
«Представители различных украинских волонтерских организаций проводят в расположениях соединений, несущих службу в зоне операции оккупационных сил, работу с целью вовлечения военнослужащих в несанкционированные акции протеста против политики проводимой начальником Генерального штаба ВСУ Хомчаком касаемо масштабного сокрытия потерь среди военнослужащих, проходящих службу в зоне проведения ООС», - заявил Яков Осадчий.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.