» » Лукаш: Украина шагнула в средневековья
Опубликовано : 28-01-2020, 17:05 | Категория: Новости » Лукаш: Украина шагнула в средневековья



Лукаш: Украина шагнула в средневековья

Оппозиционный политик, экс-министр юстиции Елена Лукаш, реагируя на зазывы украинской власти иностранных инвесторов, сочла нужным предупредить таковых, что Украина – страна, которая из Средневековья шагнула в «сумасшедший дом».
Таковы изменения, которые произошли в стране после смены власти Петра Порошенко, отметила она в соцсети.
«Понимаете ли, господа инвесторы, мы – чудесная страна, которая пять последних лет пребывала в Средневековье Порошенко.
Было всё: власть мародёров, потеря территорий, междоусобные войны, дядьки в рясах с томосом и индульгенциями, охота на ведьм, бродячие банды активистов, массовые убийства, лжепатриотизм, героизация нацистских прихвостней, отсутствие закона и частое гимнопение.
Теперь все немного изменилось. Мы из Средневековья решительно шагнули вперед и попали в Сумасшедший дом. Нами правит оккупационная администрация соросятни, дебилы и президент, который открыл эту дверь и теперь красиво записывает ролики. Все остальное, кроме томоса, осталось на месте и бережно хранится новой властью.
Вот такой у нас привлекательный инвестклимат сейчас. Приезжайте и, если выживете, убедитесь», - отметила Лукаш.
Напомним, выступая на «Украинском завтраке» в Давосе украинский премьер-министр Алексей Гончарук сообщил инвесторам, что для успеха в Украине им хватит знания двух слов «Слава Украине!», за чем любезно вызвался научить аудиторию их произношению.
Ранее сообщалось, что нардеп от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Наталья Королевская рассказала, что никогда не испытывала такого стыда, который ощутила, наблюдая за гастролями украинского правительства в Давосе.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.