» » Хулиган натравил собаку на полицейских в Саратове
Опубликовано : 30-01-2020, 01:05 | Категория: Новости, Политика » Хулиган натравил собаку на полицейских в Саратове



Хулиган натравил собаку на полицейских в Саратове


Следствием возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Саратова по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение применения насилия, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.



«По версии следствия, 10 декабря 2019 года, в дневное время 40-летний житель города Саратова, находясь возле дома 68/70 по улице Чапаева города Саратова, будучи в состоянии алкогольного опьянения, умышленно, с целью применения насилия в отношении представителя власти, спровоцировал, путем команды «фас», нападение находящейся при нем собаки породы «итальянский кане-корсо» на сотрудников полиции, находившихся при исполнении своих должностных обязанностей.




В результате чего, собака укусила стажера по должности полицейского ППСП УМВД России по городу Саратову в область бедра, а полицейского ППСП УМВД России по городу Саратову в область правой руки. Кроме того, мужчина оскорбил сотрудников полиции, высказавшись в их адрес словами грубой нецензурной брани», — говорится в сообщении.




В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.



Читайте также: Донецк посетила известная украинская правозащитница Татьяна Монтян, у «патрiотiв» истерика (+ФОТО, ВИДЕО)





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.