» » Саакашвили предрёк распад Украины на 5 государств (ВИДЕО)
Опубликовано : 2-02-2020, 20:05 | Категория: Новости, Политика » Саакашвили предрёк распад Украины на 5 государств (ВИДЕО)



Саакашвили предрёк распад Украины на 5 государств (ВИДЕО)


У региональных властей Украины достаточно ресурсов, а также имеются собственные частные армии, что позволит разделить Украину на пять государств.



Об этом заявил бывший губернатор Одесской области и бывший президент Грузии Михаил Саакашвили.




«Вы должны понять, что эти местные люди, которые уже обросли деньгами, частными армиями… К примеру, у Геннадия Труханова есть частная армия, у харьковского мэра Геннадия Кернеса есть своя армия. Они готовят инфраструктуру для того, чтобы Украина превратилась в еще пять Украин», — спрогнозировал политик.




При этом он также добавил, что в ближайшее время лично он не ждет каких-то серьезных катаклизмов в экономике, однако напомнил, что экономический рост в стране очень низкий, и если основные показатели не изменятся, этот самый кризис обязательно наступит.



По его словам, менять экономическую ситуацию в сложившихся условиях невозможно, поскольку уже нет времени. По мнению Саакашвили, приближающийся экономический кризис может спровоцировать распад государства. Также грузинский политик вспомнил и о президенте Украины Владимире Зеленском, подчеркнув, что его политика абсолютно провальная.



Читайте также: «Чей Крым?» — соратник Зеленского шокировал украинских пропагандистов (ВИДЕО)






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.