» » Портнов опроверг ложь клики Порошенко по делу панамских офшоров
Опубликовано : 12-02-2020, 14:05 | Категория: Новости » Портнов опроверг ложь клики Порошенко по делу панамских офшоров



Портнов опроверг ложь клики Порошенко по делу панамских офшоров

Портнов предоставил соответствующие документы из прокуратуры Панамы, датиорванные январем и февралем 2020 г.
Юрист Андрей Портнов назвал недостоверной информацию, которую накануне распространили близкие к бывшему президенту Петру Порошенко СМИ.
Контролируемые Порошенко СМИ и его партия вбросили информацию о том, что Панама якобы отказала Портнову в закрытии в отношении него дела за дачу ложных показаний в отношении Порошенко, а Порошенко признали там потерпевшим.
Андрей Портнов в своем телеграм-канале назвал это ложью и напомнил, что он, Портнов, нигде ни в чем не обвиняется. В доказательство лжи клики Порошенко юрист опубликовал соответствующие документы.
«Панама отказала Портнову в закрытии в отношении него дела за дачу ложных показаний в отношении Порошенко, а Порошенко признали там потерпевшим, - сообщил пул близких к государственному и военному преступнику изданий.
Г-н государственный преступник, весь мир после международного расследования Panama Papers знает, что Вы вор и отмывали деньги через Панамские офшоры, но наше с Вами ключевое отличие в том, что Вы не предоставляете документов и всё время лжёте, дешевым пиаром пытаясь показать, что Вы что-то выиграли и где-то реабилитировались. И наша разница в том, что каждое мое слово сопровождается конкретным письменным доказательством.
Для Вас, офшорного вора, мародёра и казнокрада и финансируемых Вами СМИ публикую январский и февральский 2020 года ответы прокуратуры Панамы. Для тупых тут написано, что Портнов ни в чем и нигде не обвиняется. Поймаю, натыкаю в оба ответа тупой воровской мордой», - написал Андрей Портнов.
Портнов опроверг ложь клики Порошенко по делу панамских офшоров

Портнов опроверг ложь клики Порошенко по делу панамских офшоров

С подробным переводом документов с испанского языка на русский можно ознакомиться на личном сайте Андрея Портнова.
«Уважаемые СМИ, продолжающие, несмотря на опубликованные мной документальные опровержения, распространять фейк партии Порошенко о якобы уголовном деле в отношении меня в Панаме, сколько вам надо минут, чтобы это опровергнуть?», - отметил юрист с течением некоторого времени.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.