» » Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности
Опубликовано : 27-02-2020, 04:05 | Категория: Новости » Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности



Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

Такие данные обнародованы социологами.
Рейтинг партии «Голос» морального лидера нации, особенно, галичанской её части, и выходца из Галиции Святослава Вакарчука продемонстрировал рекорд по обвалу.
Такие данные обнародованы социологами.
Парламентская партия «Голос» Святослава Вакарчука показала рекордное падение рейтинга. По результату опроса КМИС, в случае, если бы парламентские выборы проходили в феврале 2020 года, она не имела бы шансов снова войти в Верховную Раду - ее рейтинг снизился с 5,82% до 0,9%.
Согласно результатам опроса, победителем снова стала бы партия «Слуга народа» с результатом в 39,1% среди тех, кто собирается голосовать и определился с выбором, -4,1% по сравнению с 2019 годом.
Кроме того, в Раду проходит «Оппозиционная платформа - За жизнь» (15,6% по сравнению с 2019 годом + 2,5%), «Европейская солидарность» (10,8% по сравнению с 2019 годом + 2,7%), ВО «Батькивщина» (9% по сравнению с 2019 годом + 0,8%).
Не попадают в парламент партия «Сила и честь» Игоря Смешко (4,6% по сравнению с 2019 годом + 0,8%) и Радикальная партия Олега Ляшко (4,2% по сравнению с 2019 годом + 0,2%).
Опрос КМИС прошел с 8 по 18 февраля. Методом личного интервью было опрошено 2038 респондентов, проживающих в 110 населенных пунктах подконтрольных Украине регионов.
Рейтинг партии Вакарчука обвалился до позорной статистической погрешности

Результат партии Святослава Вакарчука значительно расстроил юриста Андрея Портнова. В своем телеграм-канале он отнес «столь высокий рейтинг» к своим недоработкам.
«Рейтинг партии «Голос» тупого Вакарчука составляет уже 0,5 процентов. Отношу это к собственным недоработкам. В ближайшие дни инициируем комплексную налоговую проверку неуплаты фигурантом налогов и обстоятельств фальсификации недавних платежей, якобы за концерты четырёхлетней давности. Потому что 0,5 процентов — это сильно большой рейтинг. Должен быть — ноль», - заявил Портнов, который ранее изобличил «патриота» и морального лидера нации Вакарчука в злостной неуплате налогов родине и армии, и увеселении на вечеринке толстосумов «страны-агрессора» в разгар «войны» с ней же.
В то же время, на поприще беззаветного патриотизма у Святослава Вакарчука есть серьезный конкурент, который несколько подрывает его позиции морального лидера нации, идя в этом вопросе с Вакарчуком нос к носу. Конкуренцию лидеру «Голоса» составляет пятый президент Петр Порошенко вместе со своей семьей.
«Ну а самым удовлетворённым сегодня должен быть главный вуйко страны Вакарчук. Потому как участие члена семьи Порошенко в российской вечеринке в дни шестой годовщины убийств на Майдане — это просто удача, забирающая все козыри и разбавляющая тему распевания Вакарчуком напевов для российской элиты в Юрмале в день массовых убийств украинцев в 2014-м в Иловайском котле и выступления в 2015-м для российских водочных олигархов в Монако.
И как-то ж подозрительно молчит гордый начальник парламентской партии и по совместительству моральный лидер нации. А мог бы и высказаться, и осудить семью главного государственного преступника за весёлые танцы во время войны и годовщины убийств своих побратимов. Специально подобранные, лживые, самовлюблённые, тупые и полуразвитые отморозки. Нет замечаний к такой дефиниции, дорогие друзья?», - отметил Андрей Портнов.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.