» » Толпа порохоботов напала на Дубинского у здания ГБР
Опубликовано : 1-03-2020, 06:05 | Категория: Новости » Толпа порохоботов напала на Дубинского у здания ГБР



Толпа порохоботов напала на Дубинского у здания ГБР

Нардеп уже прокомментировал происшествие в одной из социальных сетей.
Сторонники экс-президента Украины Петра Порошенко, более известные как порохоботы, сегодня собрались у здания Госбюро расследований, где был назначен допрос их лидеру, дабы оказать ему моральную поддержку.
В процессе оказания таковой они атаковали народного депутата от «Слуги народа» Александра Дубинского, который предпочитает находиться в лагере противников порохобототов.
В момент, когда Дубинский вышел из здания ГБР, порохоботы подскочили к нему, принявшись толкать нардепа и орать «Позор», «Дубинский – черт».
При этом народного депутата взяли в кольцо полицейские, чем уберегли его от дальнейшего контакта с полоумными сторонниками Порошенко.
Кроме того, «группа поддержки» экс-президента также напала на журналистов. В частности, они оскорбляли репортеров канала 1+1.
Александр Дубинский уже прокомментировал происшествие у здания ГБР.
«Приехал в ГБР дать показания по делу об уклонении Порошенко от уплаты налогов, злоупотребление служебным положением и конфликте интересов. Дело возбуждено по моему заявлению. И так удачно получилось, что прямо в это же время главный военный и государственный преступник тут тоже даёт показания. Толпа порохоботов при нем :)», - написал он в своем телеграм-канале.
Напомним, утром, 28 февраля, Петр Порошенко прибыл на допрос к следователю Государственного бюро расследований Украины. Вместе с тем он заявил, суд принял решение, обязывающее закрыть дело, касательно назначения президентом судей, в котором он фигурирует.
Ранее следственный судья приняла решение о принудительном приводе Петра Порошенко на допрос в ГБР. Его исполнение было возложено на подразделения Национальной полиции. Порошенко через адвокатов пытался оспорить решение, но Киевский апелляционный суд отказал ему.
Напомним также, ранее сообщалось, что охрана Александра Дубинского повредила ногу «ветерану войны с Россией».



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.