» » Пославший матом власти Киева депутат Рады собрался в Москву на День Победы
Опубликовано : 9-03-2020, 01:05 | Категория: Новости » Пославший матом власти Киева депутат Рады собрался в Москву на День Победы



Пославший матом власти Киева депутат Рады собрался в Москву на День Победы

Депутат Рады подчеркнул, что 75-я годовщина Победы — дата, вызывающая огромное уважение.
Депутат Верховной рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что члены его партии собираются праздновать 75-летие Победы на параде в Москве. По словам Кивы, празднование годовщины Победы может стать отправной точкой для нормализации отношений России и Украины.
Депутат Рады подчеркнул, что 75-я годовщина Победы — дата, вызывающая огромное уважение.
«Мы есть нация и потомки победителей, и это должно лежать в основе воспитательного процесса. Мы обязаны, наша фракция обязательно будет праздновать память Великой Победы и присутствовать в Москве на параде», — заявил Кива.
Украинский депутат напомнил, что Победа, заработанная тысячами жизней — это общее достояние, которым необходимо гордиться. При этом, по словам Кивы, сейчас украинцам «навязывают историю пособников фашизма».
«Нам пытаются вдолбить в голову историю предателей», — возмутился политик.
Кроме того, Кива отметил в эфире телеканала NewsOne, что любой здравомыслящий человек должен гордиться вкладом в победу над фашизмом, который внесли украинские солдаты.
Ранее Илья Кива нецензурно послал киевские власти с «их декоммунизацией» и поздравил украинцев с 23 Февраля. Поздравление оппозиционный политик проиллюстрировал изображением с советской символикой, которая запрещена на Украине.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.