» » Видео с демонстрацией «боевой мощи» Украины рассмешило пользователей Сети
Опубликовано : 9-03-2020, 05:05 | Категория: Новости » Видео с демонстрацией «боевой мощи» Украины рассмешило пользователей Сети



Видео с демонстрацией «боевой мощи» Украины рассмешило пользователей Сети

Видео появилось на YouTube-канале украинской компании Defense Express, представители которой часто рассказывают о новинках государственного вооружения.
Пользователи Сети посмеялись над видео, на котором показано контрольное практическое занятие 54-й механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) на полигоне, хотя роликом с тренировки его авторы хотели показать «боевую мощь» украинской армии.
Видео появилось на YouTube-канале украинской компании Defense Express, представители которой часто рассказывают о новинках государственного вооружения.
В подписи к ролику отмечается, что Сухопутные войска ВСУ отказались от советской системы проверки готовности к боевым действиям, поэтому решили проверять своих военных и вооружение в ходе определенных практических занятий.
Однако интернет-пользователи перехода от советской системы к «украинской» по достоинству не оценили. Посмотрев видео, они решили, что гордиться в плане вооружений Украине по-прежнему нечем.
«Средний возраст техники 50 лет или больше?» — уточнил Серж Алмазов.
«От советского отошли, но старая советская техника эксплуатируется», — заметил Максим Руденький.
«Советский металлолом показали», — указал Михаил Банный.
«Очередное кладбище военной техники?» — задался вопросом некий Зритель.
«Смешно. Столько ржавого железа времен СССР я давно не видел! И этим они собираются напугать Донбасс?! Ну-ну…» — написал Андрей Зяблов.
«Мдеее… Сплошной горе-ужас», — высказался Good Morning.
«Какое-то убожество…» — прокомментировал Сергей Б.
Кроме того, зрители выразили недоумение по поводу того, как Киев со столь сомнительной техникой проводит учения с западными партнерами.
«Это стандарты НАТО?»— с удивлением спросил Сергей Satmaster28.
«Ох и бомжатник!» — написал пользователь pif paf.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.