» » Андрей Ваджра: Проект «Ukraina», как ни собирай, все время гроб получается
Опубликовано : 10-03-2020, 13:05 | Категория: Новости, Политика » Андрей Ваджра: Проект «Ukraina», как ни собирай, все время гроб получается



Андрей Ваджра: Проект «Ukraina», как ни собирай, все время гроб получается

Чаще всего у меня возникает недоумение относительно задаваемых мне вопросов. Особенно в социальных сетях по поводу тех или иных моих реплик. Мне это напоминает человека, который неожиданно услышал краем уха важную для себя цитату из незнакомой ему книги, а потом начал задавать вопросы по ней, не имея представления о содержании этой книги.

К чему я? Да к тому, что если вы читаете мои посты в ФБ или ВК, и считаете их важными для себя, то вам стоит заняться чтением моих статей и книг. Потому что в них есть все ответы на все ваши вопросы. Причем эти ответы были даны задолго до госпереворота, войны и появления ваших вопросов…

Что касается самого важного и часто задаваемого вопроса «ЧТО ДЕЛАТЬ?», то ответ на него я дал еще 15 лет назад. А потом не раз его повторял…

Единственный выход из сложившейся на украинских территориях ситуации это ПОЛНЫЙ ДЕМОНТАЖ ПРОЕКТА «UKRAINA» и постепенное, поэтапное возвращение украинских территорий к исходной исторической и этнокультурной позиции – ЮГО-ЗАПАДНОМУ КРАЮ РОССИИ в виде нескольких федеральных округов.

Повторю свою старую, не раз проговоренную сентенцию: проект «Ukraina» это что-то вроде мебельного набора «Сделай сам», как ни собирай, все время гроб получается. Поэтому не имеет значения, какая украинская элита при власти и кто президент Украины. Проект «Ukraina» должен быть закрыт в любом случае!

Главный враг населения, проживающего на нынешних укротерриториях – украинская элита В ЛЮБОЙ ЕЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ И ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИПОСТАСИ. Она причина всех бед. И лишь она заинтересована в существовании проекта «Ukraina» до последнего укрогражданина («украинца»). Потому что она живет пожиранием того, что называет «украинцами» и «Украиной».

Интересам же простых/пэрэсичных укрограждан отвечает лишь скорейшая ликвидация проекта «Ukraina» и обретение русской идентичности и российского гражданства…

Надеюсь, я понятно ответил на главный вопрос украинской современности.

Весь фактаж, всю аналитику, обосновывающую данный ГЛАВНЫЙ вывод вы можете найти в моих статьях, книгах и видеоматериалах, которые настоятельно вам советую прочесть и прослушать (несмотря на то, что они запрещены на Украине).

И не потому, что это созданный мною продукт, а потому, что это позволит вам СИСТЕМНО и ЦЕЛОСТНО понимать феномен «украинцев» и Украины. Без этого понимания вы останетесь, уж простите за резкость, «лохами», которых и дальше будут тупо «разводить».

Андрей Ваджра



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.