» » Стало известно, как Путин не на камеру называет Зеленского
Опубликовано : 12-03-2020, 16:05 | Категория: Новости, Политика » Стало известно, как Путин не на камеру называет Зеленского



Стало известно, как Путин не на камеру называет Зеленского

Владимир Путин считает, что и Петр Порошенко, и Владимир Зеленский представляют установленный Западом на Украине русофобский террористический режим, однако в интересах российского государства должен проводить переговоры и пожимать руку визави из Киева.

Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил политолог Сергей Марков, бывший депутат Госдумы.

«Я могу называть вещи, как они есть на самом деле. И поверьте мне, я думаю Путин, он мне не говорил, но я уверен, что про себя он называет ее хунтой», – сказал Марков.

Ведущий поинтересовался, почему же тогда российский президент встречается с украинскими лидерами.

«Все 6 лет это работа Владимира Путина – жать руки даже дьяволу. Если для этого нужно сохранить жизни наших людей. Это его работа. А моя работа – называть вещи своими именами. Да, нет чудовищной бойни между Украиной и Россией, которая была задумана», – сказал Марков.

«Украина – братская страна, в которой установлен террор со стороны русофобской хунты… Задача Путина – использовать дипломатические моменты, для того чтобы стараться ситуацию в Украине подвинуть к миру от террористического режима», – добавил выступающий.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.