» » Путин назвал условие проведения голосования по поправкам в Конституцию (ВИДЕО)
Опубликовано : 17-03-2020, 23:05 | Категория: Новости, Политика » Путин назвал условие проведения голосования по поправкам в Конституцию (ВИДЕО)



Путин назвал условие проведения голосования по поправкам в Конституцию (ВИДЕО)


Голосование по поправкам в Конституцию намечено, согласно указу, на 22 апреля, но нужно будет исходить из складывающейся ситуации, поскольку здоровье граждан прежде всего, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой ЦИК Эллой Памфиловой.



«Очень рассчитываю на то, что граждане Российской Федерации, понимая всю важность принимаемых решений по изменениям в Конституцию, понимая, что это чрезвычайно важно для нашей страны и для того, чтобы раскрыть социальный характер нашего государства, принять решения и отметить это в Основном законе России, приоритет нашего права над международным, обозначить другие принципиальные вещи, связанные с нашими традициями, нашей культурой, историей, — понимая всё это, граждане придут на избирательные участки и выразят своё мнение по поводу предлагаемых изменений в Конституцию.



И тем не менее, имея в виду непростую эпидемиологическую ситуацию, которая складывается в мире и так или иначе, не так остро, как в других странах, тем не менее, затрагивает нашу страну, мы будем проводить это голосование только в том случае, если эта ситуация позволит проводить подобные мероприятия. Потому что при всей важности изменений в Основной закон страны нет ничего более важного, чем здоровье и жизнь наших граждан. Будем смотреть исходя из складывающейся ситуации, как я сказал», — отметил глава государства.



«Тем не менее очень прошу Вас и всех Ваших коллег на местах не оставлять эту работу, наоборот, проводить её, готовиться к этому всероссийскому голосованию. Надеюсь, Вы используете все имеющиеся инструменты для того, чтобы всероссийское голосование прошло на самом высоком уровне с соблюдением всех требований закона и с использованием современных технологий», — заключил Путин.



Читайте также: «Путин умеет заглядывать в будущее»






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.