» » Украина тоже поможет Италии, но спиртом
Опубликовано : 27-03-2020, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Украина тоже поможет Италии, но спиртом



Украина тоже поможет Италии, но спиртом


Глядя на то, как помогает Италии «страна-агрессор», Украине тоже захотелось поиграть в сильную державу, играющую роль на международной арене. В связи с чем было принято решение запустить законсервированные ранее спиртзаводы и начать поставки этанола, который используется для изготовления антисептических средств, в Италию.



Поскольку своих эпидемиологов и вирусологов у «незалежной» критически мало, а отправлять в Средиземное море пресловутый москитный флот просто смешно, поддержать Рим было решено спиртом.



Такое решение озвучил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который всё больше и больше оттесняет Владимира Зеленского с позиций национального лидера, делая заявления больше подходящие главе государства, чем министру, пусть даже и силовому.



По его словам, в ближайшее время «дезинфекторами будет насыщена вся страна и у каждого это будет по доступной цене». А после насыщения внутреннего рынка, экспорт спирта разрешат, чтобы помочь Италии и другим странам в обеспечении дезинфицирующими средствами.




«И это (спирт — прим. РВ) — наша международная валюта, которой мы сможем помочь итальянцам, когда мы в ближайшие дни насытим свой рынок спиртом и дезинфицирующими средствами», — заключил Аваков.




Читайте также: Знаменитый актёр умер от коронавируса





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.