» » Портнов уличил «Слуг народа» в сотрудничестве с партией Порошенко
Опубликовано : 30-03-2020, 12:05 | Категория: Новости » Портнов уличил «Слуг народа» в сотрудничестве с партией Порошенко



Портнов уличил «Слуг народа» в сотрудничестве с партией Порошенко

В своем телеграм-канале он заявил о довольно неожиданном повороте во взаимоотношениях действующей власти и этой, якобы «непримиримой» оппозиции.
Юрист и общественный деятель Андрей Портнов уличил президентскую фракцию в Верховной Раде в сотрудничестве с фракцией бывшего президента страны Петра Порошенко «Европейская солидарность».
По информации Портнова, депутаты от «Европейской солидарности» будут поддерживать на ближайшем заседании Парламента законопроекты власти.
«Друзья, информирую, что между властями и Порошенко произошла договорённость о поддержке его фракцией решений, необходимых для получения транша МВФ. Взамен голосов фракции главного государственного и военного преступника, ему обещают послабление уголовного преследования и координацию с ним юридических действий по постепенному выводу из уголовных производств. Если совсем простым языком - торгуют с преступником за деньги МВФ. Закончится это плохо для обеих сторон», - отметил Андрей Портнов.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.