» » Вернувшиеся с Бали украинцы сбежали из обсервации
Опубликовано : 31-03-2020, 22:05 | Категория: Новости » Вернувшиеся с Бали украинцы сбежали из обсервации



Вернувшиеся с Бали украинцы сбежали из обсервации

Один из вернувшихся на родину обматерил Украину.
Часть украинцев, которых после возвращения с Бали заселили в отель «Казацкий» в Киеве, сбежали, несмотря на уговоры министра инфраструктуры Владислава Криклия.
Как говорится в сообщении в Facebook-паблике «Киев Оперативный», по словам беглецов, в отеле «нечеловеческие условия» – очень холодно и очень дорогое питание (по 1200 гривень в сутки).
«Люди добавляют, что даже готовы заплатить штраф, который составляет от 17 до 34 тысяч гривен, чтобы не жить в таких условиях. На место даже приехал министр инфраструктуры Криклий, который пытался договориться с людьми, но пока это никаких результатов не дало», – говорится в сообщении.
Напомним, 30 марта в киевском аэропорту «Борисполь» группа эвакуированных из Бали объявила властям ультиматум, не желая отправляться на обсервацию после доставки на Украину.
Ранее в аэропорту «Борисполь» произошел еще один скандал с эвакуированными из Вьетнама, которые перед возвращением домой согласились на 14-дневную обсервацию, однако, по прибытию передумали и силой прорвали в аэропорту карантинные заграждения. Один из вернувшихся на родину обматерил Украину.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.