» » Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)
Опубликовано : 8-04-2020, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)



Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)


Первая смерть пациента, которому был диагностирован коронавирус нового типа в Хабаровском крае. Краевой минздрав подтвердил печальное известие.



Второй пациент с коронавирусом скончался в Иркутской области. Об этом сообщил областной оперштаб.



Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила запланированные рейсы в Индию для вывоза россиян, об этом сообщают РИА Новости.



Всего за месяц московские лаборатории провели более 200 тысяч анализов на коронавирус для 145 тысяч человек. Такие цифры называет заместитель мэра столицы Анастасия Ракова.



Китайский город Ухань в провинции Хубэй, который считается очагом эпидемии возобновил железнодорожное и авиасообщение с остальным Китаем. Город был изолирован 76 дней. В ночь на сегодня власти сняли все транспортные ограничения.



Китайские СМИ показывают кадры оживающих транспортных артерий.



Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)



Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)



Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)



Коронавирус: цифры к утру (ФОТО)



Профессия курьера стала одной из самых популярных в России на фоне режима самоизоляции, но на зарплаты это не повлияло. Напомним, вчера «Русская Весна» рассказывала, какие профессии коронавирус почти уничтожил.



США тем временем бьют рекорды по числу заболевших и умерших, несмотря на то, что вице-президент Майк Пенс заявил журналистам о «некоторых улучшениях». По последним данным, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в стране достигло 383 тысяч, более 12 тысяч человек скончались.



Читайте также: Врачи обнаружили природное лекарство от рака





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.