» » Мураев призвал «выметать из страны и власти весь иностранный мусор»
Опубликовано : 11-04-2020, 19:05 | Категория: Новости » Мураев призвал «выметать из страны и власти весь иностранный мусор»



Мураев призвал «выметать из страны и власти весь иностранный мусор»

Украинский политик, экс-депутат Верховной Рады, лидер партии «Наши» Евгений Мураев призвал к очищению Украины «от иностранного мусора».
Свое заявление политик сделал под впечатлением от «Телешколы», где украинских школьников в период карантина онлайн обучают неправильному вычитанию и расселению белых медведей в Антарктиде. Ужасающая квалификация учителей стала заметна всей стране в период карантина, когда их уроки вышли в телеэфир из закрытых классных комнат.
Евгений Мураев полагает, что именно «иностранный мусор» способствовал столь критичной степени деградации Украины.
Об этом политик написал в социальной сети.
«Мы дожили до момента, когда нашей страной управляют, к нам приходят устраиваться на работу, а наших детей дистанционно учат заурядные прогульщики, не способные сложить, разделить и даже совершить любое правильное действие в рамках школьной программы. Восточная мудрость гласит: хочешь победить врага - воспитай его детей. Она для тех «пассажиров бронепоезда», которые ещё не убедились, что надо гнать без оглядки из страны незваных «друзей» с их фондами и «благими» намерениями. Как сказал первый канцлер Германской империи Отто фон Бисмарк, тот, кто экономит на школах, будет строить тюрьмы. Добавлю, что в нашем случае - ещё и казармы», - заявил Мураев.
«Друзья, нас разрушают по всем фронтам и надолго. Пора выметать весь иностранный мусор из всех учреждений, набсоветов, а главное - из власти. У нас пока достаточно опытных кадров, чтобы самостоятельно и комплексно починить и построить свою страну для себя. Иначе у нас нет ни одного шанса на достойное будущее ни в кратко, ни в долгосрочной перспективе», - подчеркнул политик.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.