» » Политолог: Зеленскому не светит второй президентский срок
Опубликовано : 18-04-2020, 13:05 | Категория: Новости » Политолог: Зеленскому не светит второй президентский срок



Политолог: Зеленскому не светит второй президентский срок

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал украинский политолог Михаил Басараб.
Президенту Украины Владимиру Зеленскому не светит второй срок на посту главы государства, даже если бы он очень захотел.
Эксперт подчеркнул, что сейчас электоральный рейтинг Зеленского – один из наиболее обсуждаемых вопросов. Но какими бы не были сейчас эти цифры, политолог уверен, что у него нет никаких шансов снова возглавить Украину, потому что до конца каденции он обязательно разочарует своих избирателей.
По словам Бесараба, год назад тех, кто голосовал за комика, можно было разделить на три условных группы. Первые мечтали о быстрых и массовых посадках коррупционеров. Вторым хотелось побольше развлечений и смеха в политике. Третья же категория голосовала за обещанный мир, пусть даже «любой ценой».
На сегодняшний день коррупционеры по-прежнему остаются на свободе, и если раньше Зеленский не успел или не хотел отправлять их на нары, то теперь уже не сможет этого сделать, даже если бы и загорелся инициативой.
Вторая категория избирателей тоже на грани разочарования.
«Ожидаемых развлечений в политике не будет, поводов для смеха все меньше, а Зеленский стал обычным и скучным политиком, который глубже погружается в рутину политических компромиссов. В будущем все будет еще более серые и обыденным», – пояснил политолог.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.