» » Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата
Опубликовано : 27-05-2020, 12:11 | Категория: Новости, Политика » Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата



Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата


В Барском районе Винницкой области Украины до смерти забили сотрудника местного райвоенкомата. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.



В пресс-службе областной полиции сообщили, что погибшим оказался капитан Михаил Голевский, 1981 года рождения. Накануне утром местный житель обнаружил его в бессознательном состоянии в селе Чемерисы-Барские.



«На спецлинию 102 около семи часов утра местный житель сообщил о том, что он обнаружил мужчину в бессознательном состоянии в с. Чемерисы-Барские. Его госпитализировали в больницу, от этих телесных повреждений он скончался, не приходя в сознание.



Сейчас полиция, следователи и оперативники устанавливают личность причастного к совершению преступления», — уточнили в нацполиции.




Коллеги рассказали, что забитый до смерти мужчина был человеком неконфликтным. В Барском военкомате он прослужил менее года.




«В военкомате он служил с декабря 2019 года. Имел звание капитана. Он женат, имеет двух дочерей. Родители проживают в городе Могилев-Подольском», — сообщил об убитом его коллега.



Тело погибшего отправили в Могилёв-Подольский, где его и похоронят.



Полиция Винницкой области возбудила уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекшее за собой смерть человека. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.



Читайте также: Приказ Пушилина работает: Украина в ООН требует прекратить «насилие на Донбассе»





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.