» » Заикнувшемуся о самоопределении Закарпатья ВСУшнику «побратимы» сломали челюсть
Опубликовано : 15-06-2020, 19:11 | Категория: Новости » Заикнувшемуся о самоопределении Закарпатья ВСУшнику «побратимы» сломали челюсть



Заикнувшемуся о самоопределении Закарпатья ВСУшнику «побратимы» сломали челюсть

Об этом рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
ВСУшники в зоне «ООС» подрались в ходе спора, связанного с необходимостью самоопределения жителей Закарпатья по примеру Донбасса.
Об этом в ходе брифинга, ссылаясь на данные разведки, рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.
«В одном из подразделений 30 отдельной механизированной бригады в районе населённого пункта Катериновка, на фоне спора, связанного с необходимостью самоопределения жителей западной Украины, в частности Закарпатья, по примеру Донбасса, между военнослужащими произошёл конфликт, результатом которого стал перелом челюсти у одного из участников конфликта, отстаивавшего право украинцев на самоопределение», – сообщил Осадчий.
«В настоящий момент в подразделении работает комиссия соединения по проверке состояния воинской дисциплины. Командир бригады Гараз доклад о происшествии в вышестоящий штаб не представил», – добавил представитель ведомства.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.