» » Спасибо, что живой? — в США выздоровевшему от к-вируса пациенту выставили счёт на $1,1 млн (ФОТО)
Опубликовано : 16-06-2020, 19:11 | Категория: Новости, Политика » Спасибо, что живой? — в США выздоровевшему от к-вируса пациенту выставили счёт на $1,1 млн (ФОТО)



Спасибо, что живой? — в США выздоровевшему от к-вируса пациенту выставили счёт на $1,1 млн (ФОТО)


В США 70-летний Майкл Флор получил счет на 1,12 млн долларов за лечение от коронавируса COVID-19. Об этом накануне сообщило издание The Seattle Times.



Флор боролся с болезнью рекордные 62 дня в клинике Swedish в городе Иссаку,​ недалеко от Сиэтла. Его состояние было настолько критическим, что медсестра ночной смены держала у его уха телефонную трубку, чтобы мужчина смог попрощаться с родными. У мужчины отказывало сердце, легкие и почки, однако он сумел выжить.




Теперь Майкл Флор получил счет, который больше напоминает книгу, потому что он занимает 181 страницу и включает почти 3000 позиций.




Указано, что за время лечения палата в отделении интенсивной терапии обошлась Майклу Флору в 9736 доллара в день, а аппарат искусственной вентиляции легких, который требовался пожилому мужчине на протяжении 29 дней — еще в $2835 за каждые сутки. Еще примерно в $300 тысяч обошлись лекарства. Итоговая сумма за лечение составила $1 122 501,04.



При этом указано, что Майкл Флор участвует в программе медицинского страхования для пожилых людей Medicare, поэтому ему не придется платить значительную часть общей суммы.



Читайте также: Борьба за «Северный поток — 2»: Меркель объявила Трампу газовую войну


Спасибо, что живой? — в США выздоровевшему от к-вируса пациенту выставили счёт на $1,1 млн (ФОТО)




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.