» » Украина вновь подтвердила, что способна на выдающиеся результаты
Опубликовано : 13-08-2020, 12:11 | Категория: Новости » Украина вновь подтвердила, что способна на выдающиеся результаты



Украина вновь подтвердила, что способна на выдающиеся результаты

Украинцы завоевали пальму первенства по депортации из Германии.
Украина вновь подтвердила, что способна на выдающиеся результаты, инспирированные целым рядом вдохновляющих факторов — и освобождением от советского варварства, и невообразимой любовью к родной земле, и заново обретённым через тысячелетия тоталитарного ига высоким званием причастности к Европе.
Правда, в Европе о последнем мало что слышали, не считая авантюристов из политических кругов. Как бы ни было, но их чувство единения и воссоединения с украинцами на поверку не выдерживает испытаний. Так, в Германии украинцы завоевали пальму первенства по высылке из этого государства, попутно с намеком, что любить Украину лучше дома.
Граждане Украины составили самый большой процент среди тех, кто был выслан из Германии в 2019 году, говорится в ответе МВД Германии на запрос фракции Левой партии в Бундестаге, передает немецкое издание Neue Osnabrücker Zeitung.
Как отмечается, всего в 2019 году было принято решение высылке 11 081 иностранцев, что почти вдвое больше чем в 2018 году, когда из страны выслали 7408 человек.
При этом больше всего подобных решений было принято к украинцам - 1252 случая. На втором месте в списке Албания (1220 случаев) и Сербия (828 случаев).
Чаще всего решение о высылке принималось в земле Баден-Вюртенберг - 3540, следующие - Северный Рейн-Вестфалия и Бавария (1762 и 1376).
Лица, в отношении которых было принято решение о высылке, должны выехать из Германии и лишаются права въезда. В случае невыполнения требования о выезде применяется принудительная депортация.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.