» » Партия Коломойского «За будущее» набирает обороты
Опубликовано : 25-09-2020, 19:11 | Категория: Новости » Партия Коломойского «За будущее» набирает обороты



Партия Коломойского «За будущее» набирает обороты

Удивительно, но политсила Коломойского уверенно лидирует в Западной Украине.
Рейтинги партии олигарха Игоря Коломойского уверенно растут, буквально за неделю популярность «За будущее» выросла до 5,9%, о чём свидетельствуют новые социологические опросы.
Удивительно, но политсила Коломойского уверенно лидирует в Западной Украине.
Например, на Волыни партию готовы поддержать 37,8% опрошенных жителей региона, которые определились со своим выбором и намерены голосовать. Этот показатель втрое превышает рейтинг провластной СН, за которую высказались 12% респондентов. Партийную тройку Волыни замыкает ЕС с рейтингом 11,7%.
В Ивано-Франковской области в тройку лидеров вошли «Свобода», «За будущее» и «Батькивщина». Их готовы поддержать соответственно 22%, 19,2% и 14,7% опрошенных социологами жителей региона.
В Черкасской области наибольшую поддержку избирателей может получить также «За будущее». Социологи говорят, что рейтинг этой политсилы в регионе сейчас держится на уровне 21,5%. Далее идут «Слуга народа» (20,5%) и «Батькивщина» (12,1%).
Что касается политических предпочтений жителей столичного региона, то они, по данным социологов, наиболее разносторонние. В настоящее время лидерство удерживает «Слуга народа» (25,4% опрошенных, которые определились с выбором и будут голосовать). Далее следуют «Батькивщина», «Евросолидарность», ОПЗЖ и «За будущее».
В целом, рейтинг политической партии Коломойского за неделю вырос с 5,8% до 5,9%. На фоне остальных партий - это прогресс, так как рейтинги СН и ЕС понемногу снижаются, а ОПЗЖ - остается стабильным.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.