» » От выставки до реализации
Опубликовано : 28-10-2020, 19:11 | Категория: Новости » От выставки до реализации



От выставки до реализации

Краснокамский ремонтно-механический завод, который входит в ассоциацию «Росспецмаш», в два этапа поставит в Беларусь большую партию сельскохозяйственной техники: резчики рулонов ИРК-01.1, фронтальные погрузчики FRONTLIFT с комплектами навесного оборудования и скоростной упаковщик SW120 — машину для упаковки рулонов сенажа по «Пермской технологии заготовки сенажа в линию».

Первая партия сельхозмашин уже уехала в Беларусь прямо со стенда Краснокамского РМЗ на международной сельскохозяйственной выставке «Агросалон-2020», прошедшей в Москве 6–9 октября. Вторая отгрузка состоится до конца октября.

Дилером Краснокамского РМЗ в Беларуси стала компания «Агросоюз» — поставщик специализированной техники для крупнейших агропредприятий республики.

Вслед за первой партией техники в Беларусь отправились и специалисты завода. Сейчас они проводят для сельхозпроизводителей серию презентаций машин Краснокамского РМЗ.

«С преимуществами наших резчиков, которые подходят для сена, сенажа и соломы, в Беларуси уже знакомы, ведь мы поставляем их туда с 2018 года. А "Сенаж в линию" пока местным агропредприятиям в новинку, — говорит директор Краснокамского РМЗ Дмитрий Теплов. — Главное отличие нашего скоростного упаковщика — расположение рулонов в линию. Это позволяет экономить до 50 % агрострейч-плёнки, что снижает себестоимость кормов и всего мясо-молочного производства».





Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.