» » Мы приехали резать головы неверным: в Карабахе схвачен сирийский боевик (ВИДЕО)
Опубликовано : 1-11-2020, 14:11 | Категория: Новости, Политика » Мы приехали резать головы неверным: в Карабахе схвачен сирийский боевик (ВИДЕО)



Мы приехали резать головы неверным: в Карабахе схвачен сирийский боевик (ВИДЕО)


Министерство обороны Армении сообщило, что силами Армии Обороны Арцаха схвачен ещё один сирийский боевик, который воевал на стороне азербайджанских войск.



Сегодня утром премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Ереван располагает «полноценными доказательствами» вербовки и доставки Турцией «тысяч сирийских наемников» в Азербайджан.



«В плен взят сирийский наемник-террорист родом из города Джиср эш-Шугур провинции Идлиб. На первом допросе назвался Юсуфом Ал-Аабетом, 1988 года рождения. Сообщил, что женат и имеет пятеро детей. Как заявил сам террорист, за участие в войне в против «неверных» в Арцахе ему обещали 2 000 долларов за месяц и еще по 100 долларов за каждую отрезанную голову «кяфира*», — говорится в официальном сообщении Минобороны Армении.



«То есть были конкретные указания убивать и рубить головы?» — спрашивают у пленного в ходе допроса, он отвечает утвердительно.



Читайте также: Жуткие кадры охоты на спецназ в Карабахе: удар за ударом уничтожают спецгруппу (ВИДЕО 18+)




* кяфирами мусульмане называют всех, кто не исповедует ислам.






Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.