» » В Киеве очередная драка в трамвае
Опубликовано : 11-11-2020, 09:11 | Категория: Новости » В Киеве очередная драка в трамвае



В Киеве очередная драка в трамвае

В схватку вступили женщины из-за маски.
Завсегдатаями информационных лент чрезвычайных происшествий на Украине прочно обосновались инциденты, связанные с эпидемией коронавируса.
В Киеве зафиксирована очередная драка в общественном транспорте. Участникам стычки не удалось достичь консенсуса по масочному вопросу. При этом к методу его разрешения кулаками прибегли женщины, попирая и в этой области мужские прерогативы.
Две пассажирки трамвая устроили драку из-за отсутствия маски на одной из них. Присутствующие в салоне мужчины также решили присоединиться к конфликту
Инцидент случился 8 ноября. Соответствующую информацию обнародовал телеграм-канал Kievmap.
Из распространенного видео следует, что одна из сцепившихся в драке женщин, похоже, была без маски, другая же была в маске формально — расположив её где-то в районе подбородка.
Пассажирам удалось разнять разъяренных женщин и растянуть их в разные концы вагона. При этом мужчины, которые унимали дам, тоже небрежно придерживались масочного режима.
Напомним, что за последние несколько дней это уже второй конфликт с участием женщин, связанный с отсутствием медицинской маски. Так, предыдущий инцидент произошел также в Киеве, в трамвае, на остановке Василия Макухи: женщину без маски выталкивали из транспорта ногами и руками.
Напомним также, 6 ноября Верховная Рада приняла закон, согласно которому вводятся штрафы за пребывание в общественных зданиях и транспорте без средств индивидуальной защиты, а также в средствах, однако, используемых не надлежащим образом.



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.